Royal Holloway, University of London home

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Royal Holloway, University of London home » акционная. » act. #0 we need u


act. #0 we need u

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/u2/378/349/tumblr_lkshh9fN961qjsfrko1_500.gif
Очень хочется иметь вторую половинку, любящего брата или заботливую бабушку, но этого персонажа нет на форуме? Найдем, не переживайте. Нужно лишь подать заявку, оформленную по шаблону. Дерзайте!

Шаблон:

Код:
[b]1.имя, фамилия[/b]

[b]2.возраст[/b]

[b]3.факультет/курс[/b]

[b]3.ориентация[/b]

[b]4.внешность[/b]

[b]5.краткая информация [/b]

[b]6.кем вам приходится и другие пожелания[/b]

0

2

1.имя, фамилия
Brandon (Брэндон), Ethan (Итан), Eric (Эрик), Christian (Кристиан) или же на ваш выбор. Фамилию тоже можете выбрать сами.

2.возраст
20 у.о

3.факультет/курс
экономический,4

3.ориентация
гетеро

4.внешность
Chace Crawford

Свернутый текст

http://photos.exposay.com/Chase_Crawford/chase_crawford_yt2GO.jpg|внешность

5.краткая информация

Свернутый текст

Ты никогда не был моим, я никогда не была твоей. Даже на миг.
Мы никогда не дышали одним воздухом. Мы никогда не думали об одном и том же одновременно.
Я никогда не любила твоё имя, до того как появился ты. Теперь я пишу его огненными буквами в своем сердце.
Мне никогда не нравились мужчины, похожие на тебя. До тебя...
Ты никогда не слышал моего голоса и никогда не видел моих глаз. Твои руки никогда не касались моего лица.
Я никогда не чувствовала твой запах. Но я знаю, как ты пахнешь.
Я никогда не любила эти деревья в моем саду, их плоды. Теперь я упиваюсь их сладостью.
Мы никогда не бродили во влажном и теплом мистическом тумане ночного города, никогда не целовались в нем до умопомраченья, не скрывались от редких прохожих в подворотнях, как дети.
Твои глаза никогда не увлажнялись, когда я рядом, а руки не начинали дрожать.
Я никогда не смеялась и не плакала, прячась в твоих ладонях.
Я никогда не летала на крыльях, подаренных тобой.
Ты никогда не подхватывал меня, когда эти крылья таяли. Ты никогда не летал со мной. А наши голоса никогда не сливались.
Мы никогда не пили горький кофе утром на твоей кухне. Мы никогда не прятали глаза друг от друга и никогда не улыбались друг другу смущенно.
Мы никогда не расставались.
Нас просто никогда не было.

Они ссорились. Она плакала в подушку, а он разбивал кулаки о стену...
Они мирились...она сохла в его объятиях, а он понимал что она, чёрт возьми, идеальная!...

- Почему у тебя руки холодные?
- Зато сердце горячее..

Пары которые предназначены друг для друга, они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары, разница лишь в том, что они не сдаются… и эти пары обязательно сражаются за свои отношения.

Она: Я поняла, что я у тебя не первая...
Он: А я понял, что ты последняя...

- Я ударила его по лицу ... Аж рука загорелась.
- А он?
- Он ... Промолчал, взял за руку и повёл домой.

- Ты любишь меня? Она ненавидела такие вопросы.
- Если я скажу да, ты меня разлюбишь. Если я скажу, нет, ты обидишься.
Поэтому, не исключено...

- Ты кусок идиота!
- Не забывай, вчера мы решили, что ты моя вторая половинка...

Я наверно могла бы часами лежать, уткнувшись ему в шею...
...теперь его запах - моя паранойя...

Чего бы я действительно хотела?... квартиру в Лондоне в старом доме, с большими окнами, широкими подоконниками и чтобы был выход на крышу, чтобы сидеть там... в пледе, в шерстяных носочках... пить горячий кофе, чай, какао... и смотреть...думать...мечтать...положив голову на его плечо...(с)

- Как чувствуешь себя?
- Очень твоей...

Cамые сладкие запахи - от волос вдоль по шее до ключицы. Самые изящные рисунки - кончиками пальцев на спине. Самое невыносимое чувство голода- когда кусаешь твои губы...
И мир снова перевернулся...
когда он взял меня за руку...
Больше всего я хочу прийти к тебе и лечь рядом...
И знать, что у нас есть завтра...(с)
|отношения

Свернутый текст

Вчера вы ловили его снисходительные взгляды, направленные на всех и каждого, в том числе и на вас, при это чувствуя себя совершенно не уютно. И, готов  держать пари, не только у вас бегут мурашки от этого покровительственно-высокомерного взора. 
Сегодня на его губах играет улыбка; он может подойти, легонько хлопнуть вас по плечу и сказать добрые слова, поинтересоваться – как дела у вас? Почему вы выглядите таким расстроенным? Пытаясь вглядеться в эти холодные, практически стальные глаза в поисках ответов, так необходимых вам, вы не видите ничего, кроме искренности. Этому человеку действительно интересно, что у вас на душе, ему действительно интересно, что с вами происходит. Наверное, он готов выслушать и дать дельный совет, с ним можно поделиться своими мыслями, высказать все, что заботит и тяготит вас. Возможно, даже довериться. И вы будете уверены: дело совершенно не в том, что вы обладаете нужной ему информацией. Невозможно прикидываться таким  искренним человеком, настолько внимательным и заботливым по отношению к другому. В нем ни грамма фальши, все что он делает – исходит от сердца… Разве можно притворяться так искусно? Нет, вы в нем уверены.
Вы сами расскажите (имя) все, что нужно ему, сами не заметив этого.  Уверенность в том, что (имя) – ваш близкий друг и человек, который поймет вас – не испариться никогда. Разве что когда похлопывания по плечу закончатся, когда ему станет все равно, как у вас дела. Тогда к вам придет понимание, что он использовал вас, искусно сыграв роль эдакого добряка, на которого можно положиться. На деле же из вас вытащили информацию и бросили, как не в чем не бывало.
Что же будет завтра? Он меняется день ото дня в зависимости от своих целей, меняет маску одну за другой.  Каков же он настоящий?
Первое, что приходит на ум – конечно, он использует других в своих целях. Его опасаются те, кому есть что скрывать. От отца ему достался необыкновенный ум, умение убеждать и потрясающая способность вытаскивать из людей информацию. Он искусно может претвориться твоим лучшим другом, убедит сделать так, как хочет он.  Он всегда добивается своих целей, идет намеченным путем, даже если для этого придется идти по головам.
(имя) умеет очень хорошо контролировать свой характер. Его глаза излучает гипнотизм, его взгляд проникает внутрь вас и видит насквозь.
Вообще, (имя) – человек с ярко выраженным эго. Он знает себе цену, и ничто не изменит его мнение о себе. Он самоуверен , и сам понимает это. Он обладает взрывчатым темпераментом, поэтому задев его, в ответ он ранит очень больно. Ему абсолютно все равно, что вы скажите о нем. Он законодатель внутри себя. Оскорбления отлетают от него, а комплименты едва ли вызовут улыбку.
Росший без братьев и сестер, (имя) вырос эгоистом. Однако, это вовсе не мешает ему быть милостивым и помогать добрым словом или делом без корыстных мыслей. Также можно сказать, что доброту в свой адрес (имя) никогда не забывает. Он удивительно хороший друг для своего, узкого круга людей.
- Что же внутри тебя?
- У меня гниль внутри. Или пустота. Как кому удобнее.
- Вовсе нет.

При знакомстве, он никогда не производит двойственное или нейтральное впечатление. Он тот, кто он есть – либо люди принимают его за приятного, веселого человека, либо за последнюю сволочь, крайне страстного человека.  Дело в том, что он и то и другое. За потрясающим умением контролировать себя, за холодной сдержанностью скрыт пылающий огонь. Его парадокс заключается в том, что в нем между собой сочетаются разум и страсть. Интеллект и эмоции управляют им в одной мере. Он очень чувственен, склонен к переизбытку во всем – в еде, наркотиках, алкоголе, и, разумеется, в любви. Но в последнем он, увы, разочаровался. Ведь он не всегда был таким, каким сейчас предстал перед нами.  За такими людьми как (имя) стоит неприятная история, которая в корне меняет человека. Он боится снова влюбиться, потерять голову и стать глупым щенком, каким был когда-то. В девушках он в первую очередь ценит ум, а дальше – все остальное.
(имя) очень тщательно выбирает свой круг общения, проверяет людей, сомневается, можно ли им доверять. В этом отношении он похож на параноика. Он редко проявляет истинные эмоции на глазах у людей. Высказать то, что он думает на самом деле удостаиваются чести только близкие друзья.  Самая неприятная черта его характера - он может быть очень жестоким по совершенно необъяснимым причинам и может получать какое-то садистское удовольствие от этого.
Эстет. Обладает потрясающим чувством вкуса. Любит путешествия, разнообразные выставки , галереи и музеи.  Там его наполняют невероятные ощущения – восторг, восхищение, упоение. (имя) любит читать. Больше современную литературу, чем классику. Так же парень любит писать – у него прекрасный слог, манера речи и изложения своих мыслей. В школе он всегда сам писал сочинения и получал за них высшие баллы.
- С тобой тяжело, ты знаешь это?
- Разумеется. Но ты со мной, потому что я самый интересный человек, которого ты когда либо видела.
- … и еще твоя самооценка…
|Характер

6.кем вам приходится и другие пожелания
молодым человеком. Как зарегистрируетесь, прошу ко мне в ЛС, расскажу все поподробней, что и как будем все отыгрывать. Все равно кто возьмет роль, но игрока жду грамотного и умеющего описывать чувства и эмоции. Хочется видеть от вас объемные посты. Очень жду вас http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

Отредактировано Michelle Conors (2011-06-09 22:50:55)

0


Вы здесь » Royal Holloway, University of London home » акционная. » act. #0 we need u